Прекрасное место! Очень уютный чистый салон, Я была на маникюре у мастера Батмы, все очень понравилось , мастер выполнил все мои пожелания , я осталась в восторге , администратор приветливый , угостила меня кофе с конфетами(имя к сожалению не запомнила)