Студия красоты ШАТУШ

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Оплата картой
Wi-fi
Наращивание ногтей

Акции

Маникюр с покрытием гель-лак LUXIO 2.880 рублей. *ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ*

Маникюр с покрытием гель-лак LUXIO 2.880 рублей. *ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ*

Для получения скидки, назовите промокод #bns20 при записи администратору студии.
с 25.10.2025 по 31.08.2026
Подробности акции
ПРОМОКОД НА 700₽ на наращивание ресниц.

ПРОМОКОД НА 700₽ на наращивание ресниц.

Для получения скидки, назовите промокод #bns26/lash администратору студии при записи. *Для новых клиентов студии
с 16.11.2025 по 30.11.2026
Подробности акции
ПРОМОКОД на сумму 1000 рублей на первый визит!

ПРОМОКОД на сумму 1000 рублей на первый визит!

Промокод можно применить на любые услуги студии от 5000 рублей. Для активации назовите промокод #BnsPromo администратору студии при записи.
с 16.11.2025 по 30.09.2026
Подробности акции
Абонемент на 10 сеансов массажа всего за 27.900 рублей.

Абонемент на 10 сеансов массажа всего за 27.900 рублей.

Курс из 10 сеансов общего часового массажа. Подарите телу здоровье и легкость!
с 16.11.2025 по 31.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.8
108 отзывов
ЕА
Евгения Александровна
18 июня
Прекрасное место! Очень уютный чистый салон, Я была на маникюре у мастера Батмы, все очень понравилось , мастер выполнил все мои пожелания , я осталась в восторге , администратор приветливый , угостила меня кофе с конфетами(имя к сожалению не запомнила)
лина емельянова
лина емельянова
8 июня
ходила на маникюр и педикюр в 4 руки, очень приятные мастера, уютная атмосфера и хороший сервис, огромная палитра цветов, сделали всё быстро, очень качественно и аккуратно, обязательно вернусь🤍
sasha2001111ffff
sasha2001111ffff
10 июня
Очень нравится маникюр, идеальный. Все мастера хорошие!
Татьяна
Татьяна
12 мая
Очень нравится мастер Эрке. Хожу уже полгода. Приятный мастер. Вежливый персонал. И хорошие цены для центра!
ЕА
Евгения Александровна
18 июня
Прекрасное место! Очень уютный чистый салон, Я была на маникюре у мастера Батмы, все очень понравилось , мастер выполнил все мои пожелания , я осталась в восторге , администратор приветливый , угостила меня кофе с конфетами(имя к сожалению не запомнила)
sasha2001111ffff
sasha2001111ffff
10 июня
Очень нравится маникюр, идеальный. Все мастера хорошие!
лина емельянова
лина емельянова
8 июня
ходила на маникюр и педикюр в 4 руки, очень приятные мастера, уютная атмосфера и хороший сервис, огромная палитра цветов, сделали всё быстро, очень качественно и аккуратно, обязательно вернусь🤍
Татьяна
Татьяна
12 мая
Очень нравится мастер Эрке. Хожу уже полгода. Приятный мастер. Вежливый персонал. И хорошие цены для центра!

Фото

Контакты

Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 2
Загрузка карты...